Размер: A A A
Контраст: A A

Гуманитарный факультет РГУПС интенсивно работает в школах региона – встречается с учениками выпускных классов, учителями и родителями школьников

Цель преподавателей кафедры теории организации и управления персоналом – найти и отобрать «своих» абитуриентов, нацелить их на успешную сдачу ЕГЭ по профильной математике и обществознанию. Ведь высшее образование по подготовке будущих управленцев требует хорошего школьного базиса. Доценты Ватолина М.В., Воронина А.В., Киященко Т.А., Полякова И.А и Логвинова И.К. объединились в мобильную бригаду и систематически посещают школы Ростовской области. Батайск, Чалтырь, Синявская, Вареновка, Сарматская, Недвиговская, Таганрог и Ростов – вот география майского «профориентационного десанта». Вместе с преподавателями ездят студенты разных факультетов из числа выпускников этих школ. У них формируются социальные и коммуникативные компетенции, а школьники видят своих вчерашних одноклассников в новом статусе студентов одного из ведущих университетов юга России.