Размер: A A A
Контраст: A A

Студенты Гуманитарного факультета приняли участие в круглом столе «Краеведение как ресурс донского туризма»

Студенты 1 курса направления подготовки «Туризм» и 2 курса направления подготовки «Гостиничное дело» под руководством к.э.н., доцента кафедры «Социальные технологии» Солод Т.В. посетили круглый стол на тему «Краеведение как ресурс донского туризма», который проводился в рамках фестиваля «Наука в открытом доступе». В рамках круглого стола студенты приняли обсуждение в таких вопросах как: развитие инфраструктуры и проблемы организации экологического туризма в Ростовской области; перспективы автомобильного туризма как формы изучения родного края; вопросы привлечения молодежи к экскурсионной работе и пр.