Городской конкурс молодых поэтов и писателей. Отдел по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону совместно с Первичной профсоюзной организаций студентов ДГТУ организуют Городской конкурс молодых поэтов и писателей.

Участники конкурса – творческая молодежь г. Ростова-на-Дону в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурс состоится 7 декабря 2015г. Для участия необходимо подать заявку в одной из номинаций:

1. Любовная лирика.

2. Проза.

3. Гражданская позиция.

4. Философская лирика.

5. Авторская песня.

По итогам конкурса каждый участник получит диплом. Будет выпущен сборник конкурсных работ.

Заявку и творческую работу в печатном и электронном виде необходимо предоставить в оргкомитет конкурса до 30 ноября 2015 года, по адресу: пл. Гагарина, 1 корпус 8, аудитория 143а (тел. 2738- 701, контактное лицо Кирлюкова Наталья Алексеевна, т. 8-918-512-71- 94 электронная почта natali050193@mail.ru).