Ежегодный благотворительный забег в честь Дня железнодорожника «Достигая цели!»

Для участия в забеге нужно с 16 по 31 июля 2021 года включительно пройти регистрацию в личном кабинете (ссылка: https://russiarunning.com/event/SKZD2021).

Результаты забега принимаются на сайте с 1 по 8 августа 2021 года включительно. Участники самостоятельно выбирают маршрут, место и время, чтобы пробежать одну из дистанций. Загрузить свой результат можно в личном кабинете после регистрации и преодоления дистанции.

В программе – взрослые забеги на 1520 метров и 5 км, а также детский забег на 500 метров.

Все средства, вырученные от сбора регистрационных взносов, поступят в благотворительный фонд «Линия жизни», который помогает тяжелобольным детям.

Собранные деньги направят на лечение 4-летнего Максима Лаптийчука из Краснодара, которому требуется долгосрочное восстановительное лечение после перенесённой перинатальной энцефалопатии. Страница Максима на сайте фонда «Линия жизни» - https://gift.life-line.ru/events/dp8xzb1r/

Предлагаем присоединиться и оказать помощь Максиму. Вместе мы сможем помочь ему стать здоровым!

Финишеры получат эксклюзивные медали, брендированные банданы и памятные футболки, а также смогут испытать свою удачу в лотерее и выиграть главный приз. Три победителя будут выбраны случайным образом среди всех участников на каждом забеге.

Любой желающий может сделать пожертвование с помощью функции «Не бегу, но помогаю».

Пункты выдачи пакетов участников будут работать с 16 июля в Ростове-на-Дону (Театральная пл. 4), Краснодаре (Привокзальная пл. 9), Новороссийске (ул. Губернского, 1), Туапсе (ул. Мира, 3) и в Минеральных Водах (пр. 22-го Партсъезда, 2) с 10.00 до 15.00.

Правила участия