День открытых дверей в техникуме РГУПС

1 декабря в техникуме прошел «День открытых дверей». Будущие абитуриенты и их родители познакомились с учебно-материальной базой техникума, традициями коллектива и условиями поступления и обучения.

После регистрации и получения буклетов гости встретились с руководством и преподавателями техникума. Студенческие творческие коллективы техникума представили гостям концертную программу.

Встречу открыл директор техникума Андрей Владимирович Мазуренко. Представители администрации и заведующие отделениями ответили на вопросы абитуриентов и их родителей, касающиеся особенностей обучения конкретным специальностям. Студенты техникума рассказали абитуриентам о своей студенческой жизни, спортивных и культурных достижениях.

Вниманию гостей были предоставлены экспонаты музея, макеты, изготовленные руками студентов и преподавателей, видеоролик о деятельности компании «Российские железные дороги» - стратегического партнера РГУПС.