Размер: A A A
Контраст: A A

День открытых дверей состоится 17.02.2019 года в 10.30 в актовом зале главного корпуса РГУПС

17 февраля в 10-30 РГУПС приглашает выпускников школ, училищ, техникумов – всех тех, кто решает задачу выбора будущей профессии, на День открытых дверей.

Если вы зарегистрируетесь на нашем сайте, то получите возможность:

- принять участие в конкурсе-лотерее с розыгрышем призов с символикой университета;

- задать вопрос ректору и получить ответ 17 февраля во время онлайн-трансляции Дня открытых дверей на канале YouTube РГУПС.

В программе Дня открытых дверей:

- подведение итогов Всероссийского творческого конкурса «Дорога в будущее»;

- встреча с руководством университета, представителями Северо-Кавказской железной дороги, деканами факультетов, директором техникума;

- знакомство с работой кафедр, учебных лабораторий; центром развития карьеры, учебным военным центром;

- знакомство с лицеем РГУПС.

Все желающие могут бесплатно пройти профориентационное тестирование на базе Центра мониторинга качества образования РГУПС, которое поможет в выборе будущей профессии. Адрес университета: г. Ростов-на-Дону, пл. Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения д.2.

Телефон для справок: 8(863) 272-64-88, 245-37-13.