День ООО «СтройЮгРегион» в РГУПС

26.11.2021 состоялась онлайн-встреча представителей ООО «СтойЮгРегион» и студентов выпускных курсов Строительного факультета. Главный инженер компании ООО «СтойЮгРегион» Иван Владимиров Дейнега рассказал об объектах, которые возвела и возводит компания, о перспективах ее развития.

В связи с увеличением количества объектов и расширением номенклатуры деятельности ООО «СтройЮгРегион» нуждается в специалистах – выпускниках нашего университета. Открыты вакансии мастеров СМО, конструкторов, инженеров ПТО, BIM-специалистов.

В ходе встречи обсуждались вопросы прохождения практики в подразделениях компании, возможность получения актуальной информации для использования ее в дипломном проектировании и дальнейшего трудоустройства студентов после защиты диплома.

Центр развития карьеры, Строительный факультет.