Делегация студентов Симферопольского техникума железнодорожного транспорта и промышленности посетила РГУПС

В ходе первого этапа акции «Дороги, которые нас объединяют» под названием «Ростов гостеприимный» делегация студентов Симферопольского техникума железнодорожного транспорта и промышленности побывала РГУПС. Организаторы акции: ДОРПРОФЖЕЛ СКЖД, ДОРПРОФЖЕЛ Крымской ж.д., РГУПС и первичная профсоюзная организация студентов университета. За время пребывания в Ростове-на-Дону крымские студенты посетили Дорожный центр управления перевозками и вокзал железнодорожной станции «Ростов-Главный», приняли участие в работе круглого стола по обмену опытом профсоюзной работы и студенческого самоуправления, побывали с экскурсией в Азовском историко-археологическом и палеонтологическом музее-заповеднике, ознакомились с университетским комплексом и его студенческими объединениями.