Делегация студентов и руководителей РГУПС приняла участие в праздновании 100-летнего юбилея Дорпрофжел на СКЖД

С юбилейной датой представителей территориальной организации поздравили председатель Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей Н.А. Никифоров, начальник СКЖД В.Г. Пястолов, директор ОАО «РЖД» по энергетическому комплексу – начальник Трансэнерго В.М. Санько, председатель Дорпрофжел на СКЖД М.В. Пружина.

Делегацию РГУПС возглавляли: первый проректор А.В. Челохьян, проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова, председатель профсоюзной организации работников РГУПС И.А. Яицков и председатель профсоюзной организации студентов РГУПС Ю.Ю. Романенко.

Художественные коллективы ДК РГУПС: хореографический ансамбль «Ажиотаж» и Народный эстрадный вокальный ансамбль «Успех» выступили с творческими номерами в концертной программе.