Cтуденты РГУПС гуманитарного факультета направлений подготовки «Гостиничное дело» и «Туризм» приняли участие в работе выставки «Ростов гостеприимный»

«Ростов гостеприимный» - это крупнейшая выставка-ярмарка в Ростовской области, где ведущие российские производители и поставщики презентуют огромный ассортимент продуктов и напитков. Деловая часть этого «вкусного форума» включает мастер-классы от ведущих рестораторов и бренд-шефов знаменитых гастрономических заведений Донской столицы. Студенты кафедры «Социальные технологии» приняли участие в семинаре «Безопасное производство и реализация продуктов питания», в мастер- классах по приготовлению стейков и пиццы, крафтовых сыров, мясных продуктов, ощутить себя настоящими кудесниками молекулярной кухни.

Много полезной практической информации о мерах по повышению эффективности работы службы F&B будущие менеджеры сферы гостеприимства получили от крупнейших производителей продуктовой сферы из Ростовской области, Краснодарского края, Московской области, Ставропольского края, Воронежской Саратовской и других областей.

Всем гостям выставка запомнилась вкусными дегустациями на стендах участников, а кулинарными опытами, викторинами, концертной программой народных и казачьих коллективов и розыгрышем продуктовых наборов для всей семьи.

Пресс- служба