Бойцы студенческих отрядов РГУПС в третьем летнем трудовом семестре

Студенческий отряд Ростовского государственного университета путей сообщения в 2018 году насчитывает более 600 человек. Бойцы студенческих отрядов работают на различных объектах страны: «Газстроя», «МРСК» и энергетических компаний; отряд проводников – традиционно в Северо-Кавказском филиале Федеральной пассажирской компании; отряд помощников машинистов – в Северо-Кавказской Дирекция тяги и Южной Дирекции скоростных сообщений. А отряд вожатых и сервисный отряд представляют университет в составе объединенного студенческого отряда Ростовской области. Работают наши студенты и в составе отряда переводчиков, сформированного на время Чемпионата мира по футболу для сопровождения иностранных гостей в поездах Северо-Кавказского филиала федеральной пассажирской компании.