Размер: A A A
Контраст: A A

Ансамбль «Успех» поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

Студенты и выпускники университета, участники народного вокального ансамбля «Успех» (руководитель Ася Амбарцумовна Компаниец) приняли активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню железнодорожника: 4 августа 2017 года в праздничном концерте для работников Северо-Кавказкой железной дороги в КСК «Экспресс», 5 августа 2017 года - в программе благотворительного забега «Достигая цели» на Театральной площади Ростова-на-Дону. 6 августа 2017 года они стали участниками главного праздника железнодорожников на Поклонной горе в Москве, где в концертной программе встретились творческие коллективы университетов путей сообщения из Москвы, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Дворцов культуры железнодорожников Московской железной дороги, а также звезды Российской эстрады.

Радушно приветствовали студентов - участников Ансамбля «Успех» Президент ОАО «Российские железные дороги» О.В. Белозеров и Советник Президента Российской Федерации И.Е. Левитин, которые передали сердечные поздравления коллективам Северо-Кавказской железной дороги и Ростовского государственного университета путей сообщения.