Размер: A A A
Контраст: A A

5-6 апреля РГУПС принимает участие в XXI Донском образовательном фестивале «Образование. Карьера. Бизнес»

Фестиваль проходит в Выставочном центре «Ростов ЭКСПО».

В торжественной церемонии открытия фестиваля приняли участие: первый заместитель губернатора Ростовской области И.А. Гуськов, и.о. министра общего и профессионального образования Ростовской области – начальник управления непрерывного образования А.Е. Фатеев, руководитель региональных программ Союза «WorldSkills Russia» Л.А. Иванюк.

Ростовский государственный университет путей сообщения традиционно принимает участие в фестивале, развернув свою экспозицию. Делегация профессорско-преподавательского состава и студентов во главе с ректором В.Д. Верескуном знакомила участников Форума с историей университета, научными и образовательными достижениями вуза, правилами приема абитуриентов в 2018 году.

Выставка продолжает свою работу 6 апреля.

Приглашаем школьников, учащихся техникумов, ребят которые хотят связать свою будущую профессию с российскими железными дорогами, получить высоко квалифицированное инженерное образование познакомиться с экспозицией РГУПС на XXI Донском образовательном фестивале «Образование. Карьера. Бизнес».