29 июня в 11-00 в РГУПС состоится торжественное вручение дипломов с отличием лучшим выпускникам 2018 года

В 2018 году из стен университетского комплекса выпускается 4179 техников, бакалавров, специалистов и магистров, из них дипломы с отличием получат – 655 человек:

высшее образование – 1927 чел. (из них по заочной форме обучения – 820 чел.);

средне-профессиональное – 2252 чел. (из них по заочной форме обучения – 686 чел.).

Молодых специалистов будут приветствовать словами напутствия: ректор РГУПС Владимир Дмитриевич Верескун, представители Правительства Ростовской области, министерства транспорта Ростовской области, министерства образования и науки Ростовской области, Администрации г. Ростова-на-Дону, Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», депутаты Государственной Думы РФ, представители Южного территориального управления Росжелдор, выдающиеся выпускники университета.

В программе мероприятия лучшим выпускникам будут вручены дипломы с отличием, нагрудные знаки Министерства транспорта Российской Федерации «За отличие в учебе», гранты Северо-Кавказской и Юго-восточной железных дорог – филиалов ОАО «РЖД», благодарности ректора.

Торжественная церемония будет сопровождается выступлением Народного самодеятельного эстрадного вокального ансамбля «Успех» и творческих коллективов университета.

Мероприятие состоится: г. Ростов-на-Дону, площадь Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, д. 2, РГУПС, актовый зал 29 июня 2018г. 11-00.