27 июня во Дворце культуры РГУПС состоялся выпускной вечер лицеистов

Выпускной вечер - особое место в жизни лицея, это волнующее событие для всех: прощание с детством, с лицеем, с педагогами и друзьями по лицею. Это и подведение итогов большого этапа жизни.
Прощальный выпускной бал - вечер выпускников 2018 останется воспоминанием, которое сохранится в памяти на всю оставшуюся жизнь. Ведь не бывает первого выпускного, он бывает только единственным!

Получение аттестата о полном среднем образовании — это важный рубеж в жизни каждого человека. Знания, полученные в лицее, дадут возможность ребятам сделать правильный выбор жизненного пути. И Лицей РГУПС уже многие годы гордиться талантливыми и преуспевающими выпускниками.

В этом году лицей РГУПС окончили 114 выпускников. 7 учащихся получили медали «За особые успехи в учении», которые вручили им ректор университета В.Д. Верескун и директор лицея Н.М. Панфилова. Владимир Дмитриевич тепло напутствовал выпускников и пожелал им успешного поступления в вуз. Большинство лицеистов как всегда нацелены на продолжение учебы в РГУПСе.

Многие выпускники за время учёбы отличились в общественной работе, спортивной жизни. Самым активным были вручены грамоты и подарки. Слова благодарности и любви к педагогам прозвучали в ответном слове родителей и выпускников. Лицейские воспоминания навсегда останутся самыми светлыми и радужными.

Желаем выпускникам-лицеистам успехов в выборе будущей профессии и напоминаем, что двери нашего старейшего транспортного университета всегда открыты. Добро пожаловать в РГУПС!

Пресс-служба