26 июня в ДК РГУПС состоялся выпускной вечер лицеистов

Осталась позади самая беззаботная и веселая школьная пора. Остались в прошлом сложные контрольные работы, шпаргалки, ЕГЭ и строгие педагоги. А впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями, хотя она не всегда будет легкой и безоблачной. Поезд из детства уходит в большую, интересную жизнь.

В этом году лицей РГУПС окончили 135 выпускников. 7 учащихся получили медали «За особые успехи в учении», которые вручили им ректор университета В.Д. Верескун и директор лицея Н.М. Панфилова. Владимир Дмитриевич тепло напутствовал выпускников и пожелал им успешного поступления в вуз. Большинство лицеистов как всегда нацелены на продолжение учебы в РГУПСе.

Многие выпускники за время учёбы отличились в общественной работе, спортивной жизни. Самым активным были вручены грамоты и подарки. Слова благодарности и почтения к педагогам прозвучали в ответном слове родителей и выпускников. Лицейские воспоминания навсегда останутся самыми светлыми и радужными.

Желаем нашим выпускникам-лицеистам успехов в выборе будущей профессии и напоминаем, что двери нашего старейшего транспортного университета всегда открыты. Добро пожаловать!

Пресс-служба