25 октября на кафедре «Логистика и управление транспортными системами» прошла встреча с генеральным директором ООО «Дон-Логистик» Череватенко Сергей Викторовичем.

На встрече были затронуты вопросы практического менеджмента в области складской логистики, такие как: формирование ценовой политики; гибкие ориентированные технологии развития клиентской базы; расчет эффективности складской деятельности; проблемы развития рынка складской логистики в регионе. Обзор технологий в складской логистике и возможности их использования в российских и зарубежных предприятиях, информационные технологии и их внедрение, оптимизация складских процессов вызвали большой интерес и вопросы слушателей.

У кафедры и компании ООО «Дон-Логистик» давние партнерские отношения, на базе которой студенты проходят все виды практик, выполняются выпускные квалификационные работы.

В заключении был сделан акцент на управление складскими комплексами в условиях кризиса, изменений в экономике страны. На лекции присутствовали студенты и преподаватели кафедры «Логистика и управление транспортными системами», которые с благодарностью приняли полезную и интересную информацию.