25 марта в РГУПС состоится второй (очный) этап Всероссийского конкурса по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR для школьников 9–11-х классов общеобразовательных школ РФ.

Начало регистрации конкурсантов в 10.30. Работа по организации мероприятия началась в 2016 г. Конкурс включил в себя два этапа: заочный и очный. В первом этапе школьники присылали заявки и творческие работы, на основании анализа которых отбирались участники очного тура.

Всего от участников конкурса было получено 540 заявок. Призерами стали 239 человек, возможность личного участия в очном туре подтвердили 160 школьников из следующих городов: Азов, Шахты, Таганрог, Батайск, Майкоп, Пенза, Кисловодск; Республики Крым, а также из районов Ростовской области.