20 мая 2018 года в 11.00 в главном корпусе РГУПС состоится День открытых дверей.

В программе: встреча с руководством университета, представителями Северо-Кавказской железной дороги, деканами факультетов, директором техникума. Вы познакомитесь с работой кафедр, учебных лабораторий; центром развития карьеры, учебным военным центром РГУПС. Вашему вниманию будут представлены лучшие работы победителей и участников конкурса научно-технического творчества молодежи «Дорога в будущее». Мы познакомим вас с уникальными, современными лабораториями университета. У вас будет возможность погулять по университетскому парку, познакомиться с интересной и насыщенной жизнью студентов нашего университета.

Выпускники 9-ого класса смогут познакомиться с лицеем РГУПС, задать вопросы директору лицея.

Все желающие могут бесплатно пройти профориентационное тестирование на базе Центра мониторинга качества образования РГУПС. Специалисты ЦМКО, психолог помогут Вам сделать правильный выбор будущей профессии.

Адрес университета: г. Ростов-на-Дону, пл. Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения д.2 телефон для справок: 8(863) 272-64-88, 245-37-13.

П Р И Г Л А Ш А Е М

ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ, УЧИЛИЩ, ТЕХНИКУМОВ – ВСЕХ ТЕХ, КТО РЕШАЕТ ЗАДАЧУ ВЫБОРА БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИ, НА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ