22-23 января на станции Ростов - главный работает Передвижной выставочно -лекционный комплекс ОАО «РЖД»

ОАО «РЖД» уделяет особое внимание внедрению новой техники,

технологий, прогрессивных подходов в производстве и труде, развитию территорий путём плодотворного сотрудничества с предприятиями и организациями. Наглядным примером, подтверждающим инновационное развитие не только железнодорожной отрасли, но и компаний страны, стала уже традиционная работа Передвижного выставочно -лекционного комплекса ОАО «РЖД» в городах Юга России. Это специализированный поезд, представляющий широкий спектр передовых решений в сфере

железнодорожного транспорта, нанотехнологий, энергетики, подготовки современных кадров. Экспозиции поезда созданы с участием ведущих компаний рынка инновационной продукции и демонстрируют результаты сотрудничества с мировыми лидерами в области локомотивостроения, высокоскоростного движения, высоких технологий. Элементом патриотического воспитания подрастающего поколения стала отдельная экспозиция посвящённая подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД» -

уникальное явление, и его работа в каждом городе или посёлке – это большое событие, которое надолго остаётся в памяти каждого, кто его посещает! За время работы комплекса его гостями стали уже более полумиллиона человек, более ста тысяч из них оставили свои восторженные отзывы в книге посетителей. Особенно интересными экспозиции комплекса кажутся детям и молодёжи.

График работы комплекса по станции Ростов Главный:

22-23 января 2018 года - вокзал станции Ростов Главный

с 10 до 19 часов (вход осуществляется до 18-15)

с 13 до 14 часов обеденный перерыв

Стоимость посещения комплекса: дети в возрасте до 18 лет, учащиеся и студенты, пенсионеры — бесплатно; взрослые — 70 рублей.

Запись организованных групп для посещения комплекса, информация о

его работе и организационные вопросы: +7-903-436-02-03 Калугова Яна

Юрьевна. Более подробную информацию можно получить на сайте

«Инновационного дайджеста ОАО «РЖД» по адресу: www.rzd-expo.ru/pv1k.