21мая 2008 года во Дворце Культуры РГУПС состоялась премьера мюзикла «Здравствуйте, я ваша тетя!». Этот спектакль – первая работа студенческого театра-студии «Орфей» под руководством Л.В. Мурзиной. Любовь Владимировна Мурзина – солистка Ростовского Музыкального театра, лауреат международных конкурсов оперетты и мюзикла.

К премьере ребята готовились год. Как рассказала руководитель студии, обычно девочки более активны, но в этот раз и мальчишки проявили большую заинтересованность. В спектакле занято 10 человек, из них 6 ребят и 4 девочки. Всех покорил исполнитель главной Алексей Борисов, студент 3 курса факультета УПП. В роли донны Люции он был просто неотразим. Великолепно оформленная сцена, живое музыкальное сопровождение, все студенты поют сами – никакой фонограммы.

Безусловно, спектакль удался! И зрители, и актеры остались довольны! Желаем дальнейших творческих успехов студенческому театру, ждем новых спектаклей!