24.11.14 Для студентов факультета «Экономика, управление и право» кафедра «Гражданское право и процесс» организовала мастер-класс на тему «Профессия - нотариус».

24 ноября 2014 года для студентов 1-3 курсов факультета «Экономика, управление и право», обучающихся по направлению подготовки бакалавров «юриспруденция», кафедра «Гражданское право и процесс» организовала и провела мастер-класс на тему «Профессия - нотариус».

В мастер-классе приняла участие нотариус г. Ростова-на-Дону Г.В. Соловьева, которая рассказала студентам об особенностях и преимуществах работы нотариуса, а также обратила внимание студентов на риски, связанные с профессией нотариусов. В завершение мастер-класса Г.В. Соловьева ответила на вопросы студентов и пожелала им успешной учебы.