19 мая 2022 на Факультете «УПП» состязались в «Интеллектуальном железнодорожном КВИЗе»

19 мая 2022 на Факультете «Управление процессами перевозок» команды состязались на поле интеллекта и кругозора в «Интеллектуальном железнодорожном КВИЗе»!

Среди участников – студенты всех курсов и преподаватели факультета. Было заявлено 7 команд в составах от 4 до 6 человек. Кроме основных туров КВИЗа командам предлагались творческие конкурсы.

В результате состязаний команда «Эйяфьядлайёкюдль» (капитан Поплавская Дарья – студентка 4 курса) с большим отрывом заняла 1 место. В жаркой борьбе в дополнительных турах команды «Неброшенные поезда» (капитан Шапенков Андрей – студент 4 курса) и «Стоп-кран» (капитан Убейко Анастасия – студентка 4 курса) разделили 2 и 3 место соответственно.

«Как участница одной из семи игравших команд могу отметить прекрасную организацию викторины, высокий уровень подготовки ведущего, наблюдателей и комиссии. Периоды мозгового штурма разбавлялись конкурсами. В творческом конкурсе «Оформление названий команд», приз разделили команды «Эпицентр возмущений» и «Умственно усталые». А в состязании на кинематографическую эрудицию «Кинопоезда» победила команда «Неброшенные поезда». КВИЗ объединил не только студентов разных курсов, в составе одной из команд были замечены даже преподаватели ВУЗа. И мы, конечно, надеемся, что наши наставники вдохновятся их примером и также будут позволять себе посостязаться со своими воспитанниками» - студентка 4 курса ф-та УПП Романова Дарья

Благодарим за подготовку и сопровождения «Интеллектуального железнодорожного КВИЗа» преподавателя лицея РГУПС, специалиста УВР РГУПС Глиницкую Анну Викторовну, а также студентов факультета УПП Екатерину Плахотнюк, Владислава Кислицына и Виталия Микизиль.

Зам.декана факультета УПП А.С. Кравец