День открытых дверей состоится 14.04.2019 года в 11.00 в актовом зале главного корпуса РГУПС

14 апреля в 11-00 РГУПС приглашает выпускников школ, училищ, техникумов – всех тех, кто решает задачу выбора будущей профессии, на День открытых дверей.

Если вы зарегистрируетесь на нашем сайте, то получите возможность задать вопрос ректору и получить ответ.

14 апреля во время онлайн-трансляции Дня открытых дверей на канале YouTube РГУПС.

В программе Дня открытых дверей:

- встреча с руководством университета, представителями Северо-Кавказской железной дороги, деканами факультетов, директором техникума;

- знакомство с работой кафедр, учебных лабораторий; центром развития карьеры, учебным военным центром;

- знакомство с лицеем РГУПС.

Адрес университета: г. Ростов-на-Дону, пл. Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения д.2.

Телефон для справок: 8(863) 272-64-88, 245-37-13.