13.11.2014 года состоялась встреча зам. начальника штаба добровольных народных дружин г. Ростова-на Дону И.О. Светова со студентами РГУПС.

13 ноября 2014 года состоялась встреча заместителя начальника штаба добровольных народных дружин г. Ростова-на Дону И.О. Светова и начальника отделения охраны общественного правопорядка Ростовского отделения МВД России на транспорте Н.В. Морозова со студентами первого курса факультета «Экономика, управление и право», обучающимися по направлению подготовки «Юриспруденция».

Особое внимание в ходе встречи было уделено вопросам взаимодействия гражданского общества и органов правопорядка. И.О. Светов подчеркнул важность возрождения ДНД как формы повышения правосознания граждан.

Студентам факультета было предложено вступить в ряды ДНД, показаны перспективы профессионального роста и возможности приобретения опыта по защите прав и свобод граждан.