06 июня 2008 года в Ростовском государственном университете путей сообщения в читальном зале библиотеки в 15ч. 30м. состоится круглый стол на тему: «Служение науке и просвещению».

Почетные гости встречи:

• доктор филологических наук, заслуженный профессор ЮФУ Людмила Алексеевна Введенская;
  • доктор филологических наук, профессор Альберт Августович Гердт;
  • доктор филологических наук, профессор Жанна Владимировна Витковская.

Заслуженные деятели науки почтенные юбиляры. Они расскажут о своей деятельности, представят свои новые книги. В рамках круглого стола представлена экспозиция выставки литературы и показ слайдов о жизни ученых.
В заседании круглого стола примут участие: ученые-лингвисты ростовских вузов, студенты, лицеисты и сотрудники РГУПС.

Круглый стол состоится в г.Ростове-на-Дону,
Ростовская Площадь Народного Стрелкового Ополчения 2, главный корпус,
читальный зал библиотеки РГУПС, в 15ч. 30мин.