04.12.14 Мастер-класс для магистрантов первого года обучения по программе «Экономика, финансы и управление инновациями».

04.12.14г. Мастер-класс для магистрантов первого года обучения по программе «Экономика, финансы и управление инновациями».

04 декабря 2014 года сотрудниками кафедры «Экономика и менеджмент» был организован мастер-класс для магистрантов первого курса, обучающихся по программе «Экономика, финансы и управление инновациями».

В рамках мастер класса магистранты встретились со специалистом 1 категории по управлению персоналом отдела развития и обучения персонала службы управления персоналом СКЖД – филиала ОАО «РЖД» А.В. Киселевым, а также с консультантом по банковским продуктам Юго-Западного банка ОАО «Сбербанка России» Ю.В. Тарасовой.

Деканат факультета ЭУП