1. Проводной доступ в Интернет из всех учебных классов, оборудованных ПК.

2. Беспроводной доступ (wifi) с использованием точек доступа, расположенных в учебной корпусе филиала по адресу: 352800, Краснодарский край, г.Туапсе, ул.Богдана Хмельницкого, д.85

Порядок подключения к беспроводной сети филиала РГУПС в г.Туапсе

Беспроводная сеть обеспечивает доступ устройств, оборудованных технологией wifi к ресурсам сети Интернет. Пользоваться беспроводной сетью могут работники и обучающиеся филиала. Доступ к беспроводной сети wifi является бесплатным и свободным.

3. Информационная система «Расписание»

4. Информационная система «Электронный университет»

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Для использования информационных систем, размещенных на веб-сайтах университета, лицами с ограниченными возможностями здоровья, предусмотрено переключение в режим «Версия для слабовидящих».