Информация о наличии библиотек, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Вид помещения

Адрес местонахождения

Площадь, м2

Количество мест

Приспособленность для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

352800, ЮФО, Краснодарский край, г.Туапсе, ул.Богдана Хмельницкого, д.85

79,3

да

Библиотека филиала РГУПС в г.Туапсе имеет три рабочих места с выходом в интернет.

ЭЛЕКТРОННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ филиала РГУПС в г.Туапсе доступные для обучающихся и преподавателей филиала, в том числе приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

ЭБС на сайте www.biblioclub.ru «Университетская библиотека онлайн» - более 153 тысяч названий документов по всем направлениям обучения, имеет удобную систему поиска необходимой литературы, предоставляет широкие возможности работы с текстом.

Авторизация осуществляется с любого удаленного компьютера путем ввода пароля с карточки. Карточки раздаются в библиотеке филиала (аудитория 15).

Читальный зал библиотеки (аудитория 15) работает ежедневно с 8-15 до 17-00 часов. Выходные дни – суббота, воскресенье.