Информации о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Параметр Библиотека Столовая Медицинский пункт
Адрес местонахождения 399774, Липецкая обл., г. Елец, ул. Вермишева, д. 12. 399774, Липецкая обл., г. Елец, ул. Вермишева, д. 12. 399774, Липецкая обл., г. Елец, ул. Вермишева, д. 12.
Площадь м2 173,2 357 45,8
Количество мест 55 80

На территории учебного корпуса ЕТЖТ - филиала РГУПС расположена столовая. В состав входят:
-подсобные помещения;
-кухня;
-торговый зал;
-обеденный зал;
Входные двери в столовую обеспечивают беспрепятственный доступ обучающимся с нарушением слуха и зрения, а также обучающимся, передвигающимся в кресле-коляске. На стене у входа установлены тактильные наклейки (для указания направления движения и надписи назначения помещения)