Поздравление с окончанием лицея 2020

Дорогие мои выпускники!

Поздравляю вас с Последним звонком! Когда-то весёлый звонок встречал вас на пороге первого класса. И вам казалось, как долго ещё учиться – целых 11 лет. А вот они и пролетели, и пришла пора проститься с лицеем. Вспомните все школьные годы – победы и поражения, радости и горести, первый учитель, первые друзья и первая любовь - и всё это в прошлом. Впереди у вас новая интересная дорога в жизнь.

Желаю вам каждому выбрать свою правильную дорогу и шагать по ней смело и уверенно, достичь своих целей и воплотить в жизнь все то, чего бы вам хотелось. Сейчас я вам желаю всем успешно сдать ЕГЭ. Думаю, что наши учителя вас к этому подготовили и волнуются вместе с вами.

Пусть ваша взрослая жизнь начнется с успешного выбора профессии. Мне очень хочется, чтобы большинство из вас не покидало нашего университета. Но выбор, конечно, за вами и вашими родителями.

Пусть вам сопутствуют везение, удача и реализуются все ваши задумки. В добрый путь!

Директор лицея Н.М. Панфилова.


Дорогие мои ученики, мои классные дети!

На протяжении двух лет мы с вами не только учились и узнавали новое, но и становились взрослей, заводили друзей, преодолевали жизненные неурядицы. А сегодня для вас прозвучит последний раз школьный звонок – звонок из детства, а это значит, что вы стоите на пороге взрослой жизни. Вас ждут новые мечты, стремленья и победы!

Я знаю, какие вы хорошие дети, какие у вас добрые сердца, и точно знаю, что вы заслуживаете большого счастья в жизни. Поэтому желаю, чтобы всё у вас получалось, чтобы по следу успеха вас всегда вели удача и любовь.

Ваша Анна Сергеевна!

Классный руководитель 11 А класса Сарьян Анна Сергеевна.


Мой необыкновенный 11 Б!

Поздравляю вас с праздником "Последний звонок"! Я не могу вас сейчас услышать .., но тепло вашей души я ощущаю даже сейчас....и знаю, что у Насти уже слезы на глазах, а Толик уже запускает хорошую шутку.... Вы сетиментальные и веселые...С вами не бывает скучно...Вы достойно дошли до финала все вместе! Желаю вам всегда нестандартных идей с воплощением и забавных событий.,.А сюрпризы?- Они ещё будут! Инга Владимировна.

Классный руководитель 11 Б класса Емельянова Инга Владимировна.


Дорогие выпускники!

От всей души поздравляю Вас с окончанием лицея! Желаю Вам исполнения всех желаний, удачи, здоровья и терпения! Надеюсь, Вы сделаете правильный выбор и поступите на факультеты, где вам будет интересно учится!

Ваша Галина Кеворковна!

Классный руководитель 11 В класса Калинина Галина Кеворковна.


Дорогие мои ребята, вот вы уже и стали выпускниками. Сегодня заканчивается школьная пора и вам предстоит окунуться в совершенно новую жизнь. Впереди вас ждет новая дорога, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями, с новыми мечтами и горящими сердцами. Пусть, выбранный вами новый путь станет для вас успешным. Оставайтесь верными себе и своим жизненным ориентирам.

Хочу поздравить ваших родителей, это и их праздник тоже. Все годы обучения они шли с вами рука об руку, делили горечь поражений и радость от достигнутых успехов, помогали и поддерживали. Окончание средней школы – это ваше общее, семейное достижение! Всего вам доброго. Верьте в себя и своё будущее. Будьте смелыми и уверенными, добрыми и отзывчивыми людьми.

Счастливого пути!

Классный руководитель 11 Д класса Гребенщикова Наталья Борисовна.


Дорогой мой 11Е!!!

Ну вот, кажется, и все. Лицей окончен.

Уроков больше никогда не будет.

И детства уже не будет...

Детство ушло...

- Да…нам есть, о чем вспомнить

- Например, как учились

- ….или не учились…

как опаздывали, прогуливали...

как дежурили по лицею...

как делали стенгазеты...

готовились к праздникам...

- Неужели все это закончится сегодня?

И больше никогда не повторится…

Все эти годы вы учились читать, думать и решать задачи, работать над сочинениями. А сегодня вы приступаете к самому главному из них - сочинению собственной жизни. Писать его будете без черновика, стараясь не делать ошибок. Оценку за это сочинение вам поставит сама жизнь. Я очень хочу, чтобы все ваши сочинения были написаны на "пять".

Провожая вас во взрослую жизнь, я советую взять вам с собой прежде всего доброту, чуткость, честность и справедливость в отношениях с людьми, терпимость к взглядам и мнениям других, самостоятельность и умение не отступать перед трудностями. А еще необходимы: дружба и любовь.

Дорогие мои ребята, я искренне поздравляю вас с окончанием лицея. Желаю сдать успешно ЕГЭ!!!

Уважаемые папы и мамы, бабушки и дедушки хочется сказать вам отдельные слова благодарности за ваших прекрасных детей!!! За вашу поддержку, за ваше понимание и помощь во всех делах класса. Поздравляю всех вас с завершением важного этапа - окончанием лицея! Перед нашими детьми открывается множество дорог. Главное сделать правильный выбор! Успехов во всех начинаниях, выдержки, здоровья.

С любовью к вам!

Ваш классный руководитель-Татьяна Владимировна.

Классный руководитель 11 Е класса Кречет Татьяна Владимировна.