Межрегиональный форум волонтеров (добровольцев) «В будущее вместе».

30 ноября Ростовский государственный университет путей сообщения провел Межрегиональный форум волонтеров (добровольцев) «В будущее вместе». В лицее РГУПС волонтер, участник Ростовского регионального патриотического общественного движения «Дороги славы – наша история», выпускница лицея РГУПС Горбунова Дарья Николаевна провела мастер-класс по проведению урока-мужества на тему «Освобождение г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков».

В творческой мастерской для волонтеров международной акции «Посылки мира» учебные заведения, подготовившие поделки в офлайн режиме, рассказали о них. В прямом эфире прошел мастер-класс по изготовлению поделок обучающимися лицея РГУПС под руководством Пимкиной Алены и Кривцовой Яны.