Волонтеры проекта выступили с докладом на мероприятии, посвященном «Дню народного единства» в ЛТЖТ

В ЛТЖТ – филиале РГУПС продолжаются мероприятия в рамках межрегионального проекта «Православные имена на карте Юга России» - победителя Х Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2013 – 2014».

31 октября 2014 года в ЛТЖТ – филиале РГУПС прошел праздник «День народного единства». В этот день в большом актовом зале техникума для студентов первых и вторых курсов было организовано праздничное мероприятие, посвященное этому государственному празднику. В рамках мероприятия студенты-участники молодежного православного лагеря для победителей межрегионального конкурса «Православные имена на карте Юга России» приняли участие в подготовке мероприятия и подготовили презентацию о роли Церкви в годы Смуты и конкретно о значении Казанской иконы Божией Матери в деле спасения Отечества.

Региональный менеджер проекта
«Православные имена на карте Юга России»
Н.А. Клышнюк