Волонтерская деятельность в рамках межрегионального проекта «Свет души и милость сердца» в ЛиТЖТ продолжается

В рамках реализации межрегионального проекта «Свет души и милость сердца», в соответствии с планом работы волонтерской деятельности по данному направлению в ЛиТЖТ – филиале РГУПС проведен ряд мероприятий: День пожилого человека, участие в областной акции «Добровольческий поступок года», встречи-беседы с представителями русской православной церкви, благоустройство парковой территории, благоустройство территории техникума. Волонтерам техникума оказывается консультативная помощь.

Впереди еще множество мероприятий!

Приглашаем всех студентов к активной волонтерской деятельности, к соучастию, милосердию. Перефразируя классика, можно сказать: «Доброта спасет мир!» Именно поэтому мы призываем всех быть неравнодушными и милосердными. Это и есть свет души и милость сердца!