В филиале РГУПС в Кропоткине прошла встреча студентов со священником Свято-Покровского собора, отцом Артемием

В филиале РГУРС в г. Кропоткине продолжаются мероприятия в рамках межрегионального проекта «Православные имена на карте Юга России» - победителя Х Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2013 – 2014».

14 ноября 2014 года в актовом зале Кропоткинского филиала РГУПС состоялась встреча студентов с отцом Артемием, служителем Свято-Покровского собора г. Кропоткина. Вопросы, затронутые во время беседы, касались духовно-нравственного воспитания студентов, истории православной культуры.

Встреча была организована волонтером проекта, студентом филиала Владимиром Волковым.

Региональный менеджер проекта
«Православные имена на карте Юга России»
Н.Д. Ролдугина