В филиале РГУПС в Кропоткине прошла встреча студентов с настоятелем храма Святого Георгия Победоносца отцом Игорем

В филиале РГУРС в г. Кропоткине продолжаются мероприятия в рамках межрегионального проекта «Православные имена на карте Юга России» - победителя Х Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2013 – 2014».

3 декабря 2014 года в аудитории № 10 учебного корпуса № 2 Кропоткинского филиала РГУПС состоялся классный час на тему «Православные имена на карте юга России». Настоятель храма Святого Георгия Победоносца г. Кропоткина отец Игорь рассказал студентам об истории возникновения храма, коснулся вопросов православной культуры, выбора между добром и злом, смысла жизни и др. Цель беседы – духовно-нравственное воспитание молодежи, ее приобщение к культурно-историческим ценностям и традициям Кубани и России.

Встреча была организована волонтером проекта, студенткой филиала Середой Анной.

Региональный менеджер проекта
«Православные имена на карте Юга России»
Н.Д. Ролдугина