Торжественная церемония награждения победителей и участников межрегионального конкурса «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)» в Лиховском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС.

Десятого июня в ЛиТЖТ состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей межрегионального конкурса. В каждой номинации были определены победители: в исторической номинации: Какичева Наталья, группа А-11, Процанов Кирилл, группа Т-11; литературная номинация – Никонов Максим, группа Т-11; фотоконкурс: Новойдарский Максим, группа А-11; молодежный социальный проект — Витченко Виктория, группа Д-12.

Этим студентам предстоит поездка в Молодёжный православный лагерь победителей межрегионального конкурса «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)», в город Ростов-на-Дону с 5 июля по 14 июля. Позже их работы будут опубликованы в сборнике работ победителей и участников конкурса.

Елена Валерьевна Колтунова, региональный менеджер проекта, преподаватель ЛиТЖТ