Студенты ВТЖТ - филиала РГУПС участники праздничного концерта, посвященного Дню пожилого человека

1 октября 2015 года в актовом зале Волгоградского отделения Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» состоялся праздничный концерт для ветеранов– железнодорожников, посвященный Международному Дню пожилого человека. Мероприятие организованно студентами и сотрудниками Волгоградского техникума железнодорожного транспорта – филиала Ростовского государственного университета путей сообщения. Также в концерте приняли участие учащиеся железнодорожной школы - интерната № 7 ОАО «РЖД» и сотрудники железнодорожных предприятий Волгоградского региона.

С приветственными словами в адрес ветеранов выступили:

1. Заместитель начальника Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» по Волгоградскому региону Александр Петрович Заставной;

2. Председатель Волгоградского Теркома РОСПРОФЖЕЛ Николай Александрович Епишин;

3. Председатель совета ветеранов–железнодорожников Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» по Волгоградскому региону Владимир Александрович Плющ.

Выступающие пели песни, улыбались, танцевали, поздравляли ветеранов с праздником. Концерт проходил в теплой дружеской обстановке, ветераны с большим удовольствием слушали и смотрели выступления настоящих и будущих сотрудников железной дороги.