Студенты приняли участие в заседании дискуссионного клуба по теме: «Экологическое образование, как основа экологической культуры общества».

Студенты Электромеханического факультета направления подготовки «Техносферная безопасность» (3-4 курсы) приняли участие в заседании дискуссионного клуба по теме: «Экологическое образование, как основа экологической культуры общества».

Заседание посвященно 20-летнему юбилею федерального государственного бюджетного учреждения «Государственный природный биосферный заповедник «Ростовский». Заседание проходило в Донской Государственной публичной библиотеке.

В программу заседания вошли вопросы, касающиеся развития системы экологического образования в Ростовской области, подведены итоги 20-летней деятельности государственного природного биосферного заповедника «Ростовский». Также участники заседания были проинформированы о природоохранной деятельности Ассоциации «Живая природа степи» с дальнейшим просмотром видеофильма по природоохранной тематике.