Студенты филиала РГУПС в Кропоткине посетили могилу схииеромонаха Рафаила

В филиале РГУРС в г. Кропоткине продолжаются мероприятия в рамках межрегионального проекта «Православные имена на карте Юга России» - победителя Х Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2013 – 2014».

11 декабря 2014 года студенткой филиала РГУПС в городе Кропоткине, гидом-волонтером проекта Анной Середой была организована экскурсия к к месту захоронения духовника миссионерского монастыря хутора Романовский схииеромонаха Рафаила. Могила духовника расположена у стен Свято-Покровского собора г. Кропоткина. Ребята узнали много интересного о миссионерском монастыре, который располагался ранее на территории нынешнего Собора пресвятой Богородицы, о жизни схииеромонаха Рафаила.

Администрация филиала благодарит Анну Середу и других гидов-волонтеров за организацию экскурсий к в рамках проекта «Православные имена на карте Юга России».

Региональный менеджер проекта
«Православные имена на карте Юга России»
Н.Д. Ролдугина