Студентам третьего курса Чуланову Дмитрию и Ли Филиппу были вручены благодарственные письма главы Администрации г. Ростова-на-Дону С.И. Горбань

29 сентября 2016 года на заседании Ученого совета факультета «Экономика, управление и право» студентам третьего курса Чуланову Дмитрию и Ли Филиппу были вручены благодарственные письма главы Администрации г. Ростова-на-Дону С.И. Горбань за содействие в охране общественного порядка.

Дмитрий Чуланов и Филипп Ли являются активными участниками отряда Добровольной народной дружины, который уже несколько лет существует на базе нашего университета и оказывает содействие правоохранительным органам в охране общественного порядка при проведении массовых городских мероприятий.

Деканат факультета ЭУП поздравляет студентов с наградой и желает успехов в учебе и общественной деятельности.

Напоминаем, что узнать дополнительную информацию о деятельности ДНД и записаться в отряд ДНД можно в деканате факультета «Экономика, управление и право» (А 423).

Деканат факультета ЭУП