Проект "Свет души и милость сердца" – интерактивное заседание в ВТЖТ-филиале РГУПС

18.11.2015 в ВТЖТ-филиале РГУПС прошло заседание инициативной группы студентов волонтерского движения в рамках проекта "Свет души и милость сердца", организатором которого является Ростовский государственный университет путей сообщения. Во время встречи участники мероприятия рассмотрели следующие вопросы:

• выбор лидера волонтерского движения ВТЖТ-филиала РГУПС в рамках проекта "Свет души и милость сердца" - Чемерис Анастасию, группа 21Э;

• наметили план работы, назначив ответственных и сроки проведения мероприятий филиала;

• обсудили формы привлечения к участию в проекте студентов–первокурсников;

• прослушали сообщения Кононенко А., Чемерис А. - победителей проекта в номинации "Социальный молодежный проект", побывавших летом в молодежном православном лагере в г. Ростов-на-Дону.

С уверенностью можно сказать, что активность, проявление инициативы подтвердило необходимость и желание студентов ВТЖТ-филиала РГУПС участвовать в проектах, несущих в себе идеи милосердия, добра, мира.

Уважаемые студенты, присоединяйтесь к волонтерскому движению в рамках проекта "Свет души и милость сердца", и становитесь активным творцом своего жизненного пути и жителей нашего региона.