С 60-летием, родной ДСМ!!!

Мы, студенты 1 курса, факультета: «Дорожно-Строительные машины», проучившиеся всего 2 месяца, чувствуем себя частью не только факультета, но и университета в целом.

За столь короткое время, мы увидели огромное количество мероприятий, фестивалей, конкурсов. И нас радует насыщенная и богатая студенческая жизнь факультета.

Нам крупно повезло, что мы поступили в такой юбилейный год. 85 летия университета и 60 летия факультета ДСМ. Нам выпала возможность участвовать во всех организационных процессах. Мы благодарим за оказанное доверие, за возможность принять участие в столь важных делах. Уважаемые деканат факультета и преподаватели! Желаем Вам дальнейшего процветания, успешного существования и развития! Отличных Вам студентов!

Кирюшкина А. от имени всех студентов первого курса ф-та ДСМ

Проучившись в университете 5 лет, начинаешь понимать, что тебе выпала уникальная возможность реализовать себя именно на факультете «Дорожно-строительные машины». Я всегда гордился его богатой, яркой и профессиональной историей. Я благодарен судьбе, что продолжаю свое более углубленное обучение именно здесь в магистратуре.

И в этот праздничный и светлый день хочется пожелать самого главного: научных успехов, продуктивной работы, умных студентов, дипломированных специалистов, здоровья и благополучия всем тем, кто делает историю, науку и творчество нашего факультета. Благодаря факультету и университету в целом, я твердо уверен, что наземный транспорт Российской федерации имеет безграничные перспективы. С 60- летием дорогой факультет!

Михайлюк А.В,. магистрант факультета ДСМ

Поздравляем любимый факультет с юбилеем! Он был основан 60 лет назад в этот прекрасный день, чтобы стать альма-матер многим талантливым студентам. Здесь многие из нас приобрели разносторонние знания и стали профессионалами своего дела. Наши профессора оттачивают свое мастерство и достигают больших результатов. Факультет стал тем уголком, с которым ассоциируются научные достижения не только нашей области, но и всей России. Преподавательскому составу присуще умение мыслить творчески и на перспективу, вовлекать в орбиту многогранной деятельности талантливых студентов и последователей. От всей души желаем всем, кто как-то, чем-то связан с нашим факультетом крепкого здоровья, огромной радости, замечательных достижений и больших успехов. Благополучия и счастья Вам и вашим семьям.

семья Муртазаалиевых, выпускники факультета «ДСМ»

Уважаемый Игорь Альбертович!

Поздравляю Вас и ваш коллектив с 60-летним юбилеем факультета «ДСМ», его славными традициями и замечательными выпускниками ! Пусть факультет развивается и выпускает ежегодно квалифицированных специалистов технарей. Спасибо за те знания и навыки, которые получают ваши студенты и выпускники. Больших побед и творческих успехов факультету «ДСМ» РГУПС, Вам лично и вашим коллегам!

С большим уважением Малахова Н.А.
Зав. отделом образования Обливского района и родитель выпускника факультета «ДСМ»

От всей души поздравляю преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников факультета Дорожно строительные машины с юбилеем 60- летия! Хочу пожелать успехов, процветания, чтобы факультет не терял своей положительной динамики, а только прибавлял ее с каждым годом и продолжал выпускать образованных, интеллигентных и квалифицированных специалистов.

Я, как бывший лицеист, хочу сказать спасибо преподавательскому составу, приютившему меня в сложные дни выбора дальнейшего места учебы, который раскрыл во всей красе специальности нашего факультета и подвинул меня на верный путь!

Отдельное спасибо всему деканату ДСМ, который поддерживает интерес студентов в спорте, научной деятельности и делает учебу в университете увлекательной и интересной!

Студент 1 курса ДСМ Гюласарян С.