Уважаемый Игорь Альбертович!
Дорогие коллеги и друзья!

От имени коллектива УМО горячо и сердечно поздравляем Вас со славным юбилеем — с 60-летием со дня основания!

Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем Вашему факультету успешного развития и процветания, вдохновения в решении непростых задач на стыке науки и практики.

Желаем также всем преподавателям, сотрудникам, студентам и аспирантам хранить и развивать лучшие традиции Факультета, добиваться новых достижений в развитии отечественной науки и подготовке специалистов! Жизненного оптимизма, удачи, личного счастья!

СитниковЮ.М., Учёный секретарь УМО, профессор МАДИ.
Сильянов В.В., д.т.н., профессор, первый заместитель председателя совета УМО

Уважаемый Игорь Альбертович!
Коллектив кафедры "Подъёмно-транспортные и строительно-дорожные машины" Южно-Российского государственного технического университета (Новочеркасский политехнический институт) поздравляет Вас, профессорско- преподавательский состав и студенческую молодежь со знаменательной датой — 60-летием Факультета «Дорожно- строительные машины» Ростовского государственного университета путей сообщения!

60-летие — возраст активной созидательной деятельности. За эти годы могучая работоспособность и увлеченность вашего коллектива обеспечили успешную научно-образовательную деятельность Факультета. Разрешите в этот праздничный день пожелать вам творческого долголетия, успешного поиска новых идей и открытий, дальнейшего развития и процветания!

Исаков В.С., зав. кафедрой, д.т.н., профессор кафедры "Подъёмно-транспортные и строительно-дорожные машины" Южно-Российского государственного технического университета (Новочеркасский политехнический институт)
Хальфин М.Н., д.т.н., профессор

Уважаемый Игорь Альбертович!
Дорогие коллеги и друзья!

От имени коллектива кафедры "Путевые строительные машины и робототехнические комплексы" МИИТ сердечно поздравляю Вас с замечательным юбилеем — 60-летием со дня образования Факультета «Дорожно-строительные машины» Ростовского государственного университета путей сообщения.

Желаем Вам новых достижений на поприще науки, творческой энергии, удачи и успехов в деле укрепления и преумножения интеллектуального потенциала молодежи. Мы уверены, что Ваши выпускники станут проводниками передовой научной мысли во всех сферах жизни общества.

Ковальский В.Ф., д.т.н., зав. кафедрой "Путевые строительные машины и робототехнические комплексы"

Уважаемый Игорь Альбертович!
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Сердечно поздравляю Вас 60-летием со дня создания Факультета «Дорожно-строительные машины» Ростовского государственного университета путей сообщения!

Главный итог прошедших лет — Ваши выпускники, высокий профессионализм которых востребован и служит на благо России.

Желаем Вам, дорогие коллеги, друзья, блестящих творческих успехов и достойных выпускников — продолжателей Ваших идей!

Здоровья, оптимизма, мира, добра, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Вершинский А.В., д.т.н., зав. кафедрой "Подъёмно-транспортные машины" Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана