Положение о литературном конкурсе «Мужеству забвенья не бывает»

Конкурс посвящен подвигу нашего народа в Великой Отечественной войне.

Организатор конкурса: Управление воспитательной работы, научно-техническая библиотека РГУПС, газета «Магистраль», музей истории РГУПС, студенческий профсоюзный комитет.

На конкурс принимаются работы в двух номинациях:

1. Малая проза (рассказы, очерки, эссе, миниатюры как художественного, так и публицистического характера)
  2. Поэзия (стихотворения)

Авторы вправе участвовать в двух номинациях. В номинации Проза автор может представить максимум два произведения, в номинации Поэзия – максимум пять.

Объем произведения малой прозы или публицистики (рассказа, очерка) не должен превышать 3-х печатных страниц (14 шрифт, полуторный интервал, текстовый формат doc)

К работе прилагается титульный лист, на котором следует указать:

• название работы,
  • жанр,
  • имя и фамилия автора работы,
  • факультет, группа,
  • телефонии адрес электронной почты.

Участники конкурса: участниками конкурса могут быть учащиеся лицея РГУПС, студенты всех факультетов, аспиранты и молодые ученые.

Срок сдачи работ: до 10 апреля 2012 года включительно

По результатам конкурса определяются три призовых места в каждой номинации. Победителей ждут памятные подарки, лучшие работы будут опубликованы в студенческом литературном сборнике «Мужеству забвенья не бывает».

Работы необходимо сдавать в Управление воспитательной работы ауд. А-224

Координатор конкурса Анна Андреевна Капкаева тел. 8-904-44-65-460