В июле этого года мне посчастливилось получить путевку в санаторий «Вулан». После напряженного учебного года очень кстати оказались эти 18 дней отдыха. Впечатлений получила массу и вернулась с твердым намерением поделиться своим отзывом!

Начать мне бы хотелось с персонала, потому, что сервис, который я увидела, превзошел мои ожидания. Внимательные, приветливые, вежливые – список эпитетов можно продолжать бесконечно. Порой казалось, что все эти люди работают только для меня. Администратор, официанты, охранники – все готовы помочь и уделить внимание в любую минуту. На пляже можно взять бесплатные лежаки, отдыхающих много, поэтому о хорошем местечке нужно побеспокоиться заранее.

На территории множество цветов и растений, создающих тень и прохладу, в жаркое время дня, взяв библиотечные книги, можно уютно переждать палящее солнце и отдохнуть от суеты южных курортов. Для любителей вечерних прогулок, на набережной работают аттракционы привлекающие внимание не только детей, но и взрослых. Кстати в темное время суток, набережная отлично освещена.

В номерах есть все, что нужно, в том числе кондиционер. Ежедневная уборка, регулярная замена постельного белья. В коридорах тишина и порядок. В столовой уютно и чисто, меню удивляет разнообразием, можно выбирать блюда по вкусу.

В нашей суете, мы редко находим время на свое здоровье. Семья, работа, дом, дети, внуки- и так год за годом. А здесь, за этот вроде бы небольшой срок, а самое приятное- без дополнительных финансовых затрат, мне удалось настолько укрепить свое состояние, что стало полной неожиданностью, потому что исчезли беспокоившие недуги, я возвращалась полная сил и позитива!

Хотелось бы поблагодарить профсоюзный комитет работников РГУПС за предоставленную возможность провести время в таком чудном месте, отдохнуть и получить массу приятных впечатлений и знакомств.

Работник ДК, член ПК РРГУПС Н.А.Сластенова