В филиале РГУПС в г. Туапсе продолжаются мероприятия в рамках проекта «Православные имена на карте Юга России» - победителя Х Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2013-2014».

Волонтер проекта Владимир Анатольевич Чепурной круглогодично обучает детей колокольному звону в Кресто- Воздвиженском храме города Туапсе. С августа 2014 года им проводилась подготовка звонарей к фестивалю колокольного звона и звонарского искусства, который запланирован в рамках проекта «Православные имена на карте Юга России» в филиале РГУПС в г. Туапсе на 28 сентября 2014 года. Десять учащихся школ и студентов различных учебных заведений города под руководством В.А. Чепурного активно готовятся к предстоящему фестивалю.

Региональный менеджер проекта
«Православные имена на карте Юга России»
в г. Туапсе Д.Д. Мартыненко