Молодежный социальный проект «Мир сказок» ВТЖТ-филиала РГУПС в МОУ ДОУ №45 Ворошиловского района

Молодежный социальный проект «Мир сказок» в рамках межрегионального конкурса «Свет души и милость сердца» осуществлялся студентами ВТЖТ-филиала РГУПС для создания благоприятных условий развития творческого воображения у воспитанников дошкольного возраста, через «погружение» в сказку, для использования интерактивных форм работы педагогов с дошкольниками. Результатом проекта стало знакомство воспитанников детского сада № 45 с новыми «соседями» на игровой площадке. Эмоции радости, восторга, удивления, детских смех стали наградой и наивысшей оценкой для студентов ВТЖТ-филиала РГУПС, которые своими руками создали волшебный мир сказки.

Мы уверены, что, закончив детский сад, школу, большая часть детворы придёт к нам - в ВТЖТ-филиал РГУПС, где они не только получат специальность, но и будут учиться делать добро и быть милосердными.