Конкурс социальной рекламы

Внимание, конкурс социальной рекламы!

Проект направлен на обучение творчески одаренной молодежи искусству создания эффективной социальной рекламы.

Участниками могут стать творческие, активные и неравнодушные молодые жители Ростовской области. Для участия необходимо заполнить  заявку и подготовить сценарий или видео ролик социального характера по одной из номинаций Конкурса:

• «Семья должна быть у каждого»,
  • «Здоровое поколение»,
  • «Капля жизни»,
  • «Территория дружбы»,
  • «Свободная тема».

Авторы 55 лучших работ пройдут обучающий семинар проекта «Мастерская социальной рекламы» в марте 2012 года. Ребята получат уникальные навыки и знания, познакомятся с экспертами в области социальной рекламы и смогут воплотить творческие идеи в жизнь. Обучение проходит за счет грантодателя.

Координатор конкурса в РГУПС – Капкаева Анна Андреевна,

тел. 8-904-44- 65-460

У координатора конкурса можно получить форму заявки, а также ознакомиться с положением о конкурсе.

Последний срок принятия заявок - 20 февраля 2012 г.