Фотоконкурс в межрегиональном проекте «Свет души и милость сердца» в ЛТЖТ – филиале РГУПС

Дорогие друзья! Сообщаем Вам, что завершен прием конкурсных работ в номинации Фотоконкурс в рамках проведения межрегионального проекта «Свет души и милость сердца». Жюри готовится вынести свой вердикт, а мы хотим отметить насколько разнообразные сферы жизни представлены в работах участников конкурса, и все они отображают истинно духовные ценности: доброту, отзывчивость, трудолюбие, красоту, милосердие.

Фотоконкурс стал самой популярной номинацией в нашем регионе, более 100 фотографий представлено на суд жюри. В конкурсе приняли участие студенты ВТЖТ- филиала РГУПС, учащиеся МОУ СОШ Дзержинского, Ворошиловского, Красноармейского районов города, воспитанники воскресных школ.

Напоминаем, что победитель номинации отправится в молодежный православный лагерь на базе ФГБОУ ВПО РГУПС, а лучшие работы будут участвовать в фотовыставке в ВТЖТ-филиале РГУПС.